Mit wenigen Klicks zu Ihrer Traumimmobilie!

Aufklappen

Team

Hier finden Sie immer den richtigen Ansprechpartner

Martin Ehring
Geschäftsführer
martin.ehring@igb-badliebenwerda.de

Sara Dietrich
Teamleiter Bereich Finanzen
finanzen@igb-badliebenwerda.de

Matthias Heyde
Teamleiter Bereich Verwaltung
verwaltung@igb-badliebenwerda.de

Jan Wauer
Bereich Fremdverwaltung
fremdverwaltung3@igb-badliebenwerda.de

Manuel Jahre
Bereich Fremdverwaltung
fremdverwaltung2@igb-badliebenwerda.de

Christian Richter
Bereich Fremdverwaltung
hausverwaltung2@igb-badliebenwerda.de

Marius Kreutz
Bereich Fremdverwaltung
fremdverwaltung@igb-badliebenwerda.de

Heike Schmidt-Dallüge
Immobilienmaklerin (IHK )/Sachverständige für Immobilienbewertung D1 (DEKRA) PR/Marketing
pr-makler@igb-badliebenwerda.de / https://sachverstaendige-schmidtdalluege.my.canva.site/hsd

Carl Weiland
Bauingenieur
bau@igb-badliebenwerda.de

Ulrike Nürbchen
Buchhaltung
buchhaltung@igb-badliebenwerda.de

Bianka Beger
Nebenkostenabrechnungen
finanzen@igb-badliebenwerda.de

Viola Fischer
Archivierung/ Buchhaltung
archivierung@igb-badliebenwerda.de

Marion Schmidt
Sekretariat
sekretariat@igb-badliebenwerda.de