Mit wenigen Klicks zu Ihrer Traumimmobilie!

Aufklappen

Team

Hier finden Sie immer den richtigen Ansprechpartner

Martin Ehring
Geschäftsführer
martin.ehring@igb-badliebenwerda.de

Sara Dietrich
Teamleiter Bereich Finanzen
technik@igb-badliebenwerda.de

betriebskosten@igb-badliebenwerda.de

Matthias Heyde
Teamleiter Bereich Verwaltung
hausverwaltung@igb-badliebenwerda.de

Sven Schubert
Fremdverwaltung Bereich Elsterwerda
fremdverwaltung@igb-badliebenwerda.de

Jan Wauer
Fremdverwaltung Bereich Bad Liebenwerda
fremdverwaltung2@igb-badliebenwerda.de

Heike Schmidt-Dallüge
Immobilienmaklerin/Presse/Marketing
pr-makler@igb-badliebenwerda.de

Ulrike Nürbchen
Buchhaltung
buchhaltung@igb-badliebenwerda.de

Viola Fischer
Archivierung/ Buchhaltung
archivierung@igb-badliebenwerda.de

Marion Schmidt
Sekretariat
sekretariat@igb-badliebenwerda.de

Antje Wesnick
Hauswirtschaft/ Teamassistenz
finanzen@igb-badliebenwerda.de

Luca Hanko
Auszubildener
azubi@igb-badliebenwerda.de

Marius Kreutz
Auszubildender
azubi@igb-badliebenwerda.de