Kontaktdaten

Ingenieurgesellschaft für Bauwesen und Grundstücksverwaltung Bad Liebenwerda mbH
Burgplatz 1
04924 Bad Liebenwerda

Telefon: (035341) 124 71
Fax: (035341) 124 76
Info E-Mail: info@igb-badliebenwerda.de

Unsere Ansprechpartner

Martin Ehring – Geschäftsführer
E-Mail: martin.ehring@igb-badliebenwerda.de

Marion Schmidt – Sekretariat
E-Mail: sekretariat@igb-badliebenwerda.de

Anke Berg – Mitarbeiterin Buchhaltung
E-Mail: buchhaltung@igb-badliebenwerda.de

Karoline Getschmann – Mitarbeiterin Betriebskosten
E-Mail: betriebskosten@igb-badliebenwerda.de

Matthias Heyde – Mitarbeiter Hausbewirtschaftung
E-Mail: hausverwaltung@igb-badliebenwerda.de

Sara Dietrich – Mitarbeiterin Technik
E-Mail: technik@igb-badliebenwerda.de

Steve Simon – Mitarbeiter Fremdverwaltung/ WEG
E-Mail: fremdverwaltung@igb-badliebenwerda.de

Stephanie Tillig – Architektin
E-Mail: architekt@igb-badliebenwerda.de

Heike Schmidt-Dallüge – Mitarbeiterin Öffentlichkeitsarbeit/ Maklergeschäft
E-Mail: pr-makler@igb-badliebenwerda.de

Sie haben eine Frage – dann rufen Sie uns unter der Nummer:
035341 / 12471 an oder benutzen Sie unsere E-Mail – Adressse: info@igb-badliebenwerda.de

Kontaktformular

DATENSCHUTZHINWEIS
Mit dem nachstehenden Kontaktformular können Sie Ihre Anfrage an uns richten. Ihre Daten werden über unseren Provider per eMail an uns weitergeleitet und nach Beantwortung umgehend gelöscht, sofern keine gesetzlichen Aufbewahrungspflichten bestehen. Eine Nutzung zu einem anderen Zweck oder eine Datenweitergabe an Dritte findet nicht statt. Sie können Ihre Einwilligung zur Datenerhebung und Datennutzung jederzeit durch Nachricht an uns widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht.